Запись в детский клуб «Каникулы в Молодежке» открыта!

09:34:00 / 28.03.2024

Летний детский клуб «Каникулы в Молодежке» Молодежного центра Рузского городского округа стартует с июня!

 

"Это значит, что родителям самое время сейчас начать записывать своих детей. Чтобы было удобно и вам, и нам, мы сделали гугл-форму, в которой вам нужно будет указать ФИО ребенка, дату рождения, номера телефонов, адрес проживания, а также выбрать смены клуба", - сообщили сотрпудники Молодежного центра.

ВАЖНО! Записать в детский клуб можно ребенка до 12 лет включительно. Количество мест ограничено! Заполнить форму можно тут https://forms.gle/5QghX9Uo8NEvz5Q17.

Детский летний клуб «Каникулы в Молодежке» - невероятно огромная масса мероприятий. Клуб - это творческие и кулинарные мастер-классы, встречи, походы в лагерь к юнармейцам, экскурсии, интеллектуальные, интерактивные, игровые, развивающие и познавательные программы для юных жителей нашего городского округа и области. Вся программа организуется дирекцией Молодежного центра Рузского городского округа и сотрудниками клуба — вожатыми. Все мероприятия проводятся как в Молодежке, так и на детских игровых площадках, на стадионе «Урожай», в городских библиотеках, на базе краеведческого музея и других организаций и предприятий.

Те родители, которые будут записывать своих детей в «Каникулы в Молодежке» впервые, могут  ознакомиться с тем, что ждет их детей в этом  клубе по ссылке https://vk.com/@rzmmc-slezy-i-rasstavanie-klub-kaniku.

#НашеПодмосковье #МолодежьРГО #МолодежьМО #МолодежкаРуза #ММЦРуза #ММЦ #МИСК



Другие новости "Общество"

Все новости